Course PMU, tiercé, quinté de demain....
Partants: à la suite des pronostiqueurs...


Warning: include_once(presse-seuleOKdemain.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/pronos/www/demain.php on line 56

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening 'presse-seuleOKdemain.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/pronos/www/demain.php on line 56

PARTANTS

PMU: Pronotics de toute la presse hippique pour la course pmu du tierce, quinté 24/07/2014 [11:40:44] - - 3222

Prix HENRI BALLIERE

à CABOURG Vendredi le 25 - 07 - 2014

Départ: 20h25

Distance: 2850 mètres - Allocation: 36000 euros » Trot attelé

16 PARTANTS:

1 » Ugo on Wood (sa valeur: 3775)
Age: 6 - Poteau: 1 - Jockey/Driver: S. Ernault - Entraîneur: S. Ernault - Gains: 94370€ - En victoires: 87100€ - Courses: 25 - Victoires: 6 - Places: 1

2 » Tiguinoise (sa valeur: 1102)
Age: 7 - Poteau: 1 - Jockey/Driver: T. Levesque - Entraîneur: C. Levannier - Gains: 94740€ - En victoires: 30900€ - Courses: 86 - Victoires: 5 - Places: 14

3 » Teinopalpus (sa valeur: 1801)
Age: 7 - Poteau: 1 - Jockey/Driver: C. Terry - Entraîneur: F. Terry - Gains: 95430€ - En victoires: 40450€ - Courses: 53 - Victoires: 6 - Places: 12

4 » Uptown Girl (sa valeur: 3676)
Age: 6 - Poteau: 1 - Jockey/Driver: F. Nivard - Entraîneur: D. Locqueneux - Gains: 95580€ - En victoires: 87000€ - Courses: 26 - Victoires: 6 - Places:

5 » Tombouctou (sa valeur: 1904)
Age: 7 - Poteau: 1 - Jockey/Driver: X. Decaudin - Entraîneur: X. Decaudin - Gains: 97100€ - En victoires: 32250€ - Courses: 51 - Victoires: 4 - Places: 14

6 » Une de Villetot (sa valeur: 2726)
Age: 6 - Poteau: 1 - Jockey/Driver: S. Baude - Entraîneur: S. Baude - Gains: 98140€ - En victoires: 45700€ - Courses: 36 - Victoires: 6 - Places: 8

7 » Ugo d'Havaroche (sa valeur: 3168)
Age: 6 - Poteau: 1 - Jockey/Driver: F. Lagadeuc - Entraîneur: J. M. Baudouin - Gains: 98210€ - En victoires: 70500€ - Courses: 31 - Victoires: 6 - Places: 4

8 » Un Benoît (sa valeur: 1893)
Age: 6 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: J. Chavatte - Entraîneur: P. Bengala - Gains: 98450€ - En victoires: 38300€ - Courses: 52 - Victoires: 4 - Places: 8

9 » The Blue Sky (sa valeur: 3176)
Age: 7 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: T. Le Beller - Entraîneur: S. Raimond - Gains: 152440€ - En victoires: 94800€ - Courses: 48 - Victoires: 11 - Places: 12

10 » Ugoline One (sa valeur: 3994)
Age: 6 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: D. Beaufils Ernaul - Entraîneur: S. Ernault - Gains: 155780€ - En victoires: 96400€ - Courses: 39 - Victoires: 7 - Places: 6

11 » Una Latina (sa valeur: 4033)
Age: 6 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: t P. Y. Verva - Entraîneur: P. Y. Verva - Gains: 157290€ - En victoires: 96000€ - Courses: 39 - Victoires: 8 - Places: 8

12 » Unice de Guez (sa valeur: 5082)
Age: 6 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: J. M. Bazire - Entraîneur: J. M. Bazire - Gains: 157530€ - En victoires: 130000€ - Courses: 31 - Victoires: 6 - Places: 3

13 » Sunny Housse (sa valeur: 1464)
Age: 8 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: B. Mascle - Entraîneur: B. Mascle - Gains: 159550€ - En victoires: 45500€ - Courses: 109 - Victoires: 5 - Places: 19

14 » Saint Gaudens (sa valeur: 1936)
Age: 8 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: F. Anne - Entraîneur: A. G. Maillard - Gains: 160650€ - En victoires: 79500€ - Courses: 83 - Victoires: 7 - Places: 14

15 » Sosie de Bellouet (sa valeur: 1740)
Age: 8 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: Y. Lebourgeois - Entraîneur: Joel Hallais - Gains: 163550€ - En victoires: 98900€ - Courses: 94 - Victoires: 12 - Places: 11

16 » Undici (sa valeur: 4062)
Age: 6 - Jockey/Driver: N. Roussel - Entraîneur: N. Roussel - Gains: 166560€ - En victoires: 88100€ - Courses: 41 - Victoires: 7 - Places: 9


EXPLICATION de la valeur qui se trouve entre parenthèses: elle correspond à la capacité du cheval; de ce fait, plus elle sera élevée, plus le cheval aura de chances d'être parmi les premiers.

(R) = (Régional)
Mercredi 1.7.09 Lannemezan, Vichy (PMU)
Jeudi 2.7.09 Enghien (PMU), Vichy (Local) (PMU)
Vendredi 3.7.09 Biarritz (R) , Cabourg (PMU) , Feurs (PMU), Pornichet-La Baule (PMU) , Villedieu-les-Poëles
Samedi 4.7.09 Biarritz , Elbeuf, Enghien (PMU), Reims , Vichy (Local) (PMU)
Dimanche 5.7.09 La Capelle (PMU), Luçon (à Challans), Pontivy, Richelieu, Sablé-sur-Sarthe (PMU), Saint-Malo, Vitteaux, Vittel
Lundi 6.7.09 Eauze, Sablé-sur-Sarthe, Vichy (PMU)
Mardi 7.7.09 Biarritz , Cabourg (PMU) Mercredi8.7.09 Chateaubriant (PMU), Les Sables d'Olonne
Jeudi 9.7.09 Biarritz , Enghien (PMU), Vichy (PMU)
Vendredi 10.7.09 Beaumont de Lomagne (PMU), Cabourg (PMU)
Samedi 11.7.09 Biarritz , Enghien (PMU), Feurs (PMU), Les Sables d'Olonne , Marseille (à Vivaux) (R)
Dimanche 12.7.09 , Laon, (PMU), Royan (PMU), Vittel
Lundi 13.7.09 Cagnes-sur-Mer (R) , Le Neubourg, Lisieux
Mardi 14.7.09 Amiens (PMU),, Cabourg (PMU) , Saint-Malo, Vittel
Mercredi 15.7.09 Biarritz , Cagnes-sur-Mer (R) , Les Sables d'Olonne , Lisieux (PMU)
Jeudi 16.7.09 Deauville-Clairefontaine (PMU), Marseille (à Vivaux) (PMU), Saint-Malo (PMU)
Vendredi 17.7.09 Biarritz (PMU) , Cabourg (PMU) , Cagnes-sur-Mer (R) , Pornichet-La Baule
Samedi 18.7.09 Biarritz (R), Compiègne, Graignes (PMU), Les Sables d'Olonne , Marseille (à Vivaux) (R)
Dimanche 19.7.09 Enghien (PMU) Saint-Jean-de-Monts (PMU), Saint-Malo, Vittel
Lundi 20.7.09 Bréhal (PMU), Cagnes-sur-Mer (R) , La Capelle (PMU)
Mardi 21.7.09 Biarritz , Cabourg (PMU) , Le Mans (PMU), Pornichet-La Baule
Mercredi 22.7.09 Cagnes-sur-Mer (R) , Enghien (PMU)
Jeudi 23.7.09 Biarritz , Deauville-Clairefontaine (PMU), Les Sables d'Olonne (PMU), Marseille (à Vivaux) (R)
Vendredi 24.7.09 Biarritz (PMU) , Cabourg (PMU) , Cagnes-sur-Mer (R)
Samedi 25.7.09 Amiens (R) , Enghien (PMU), Marseille (à Vivaux) (R)
Dimanche 26.7.09 Deauville-Clairefontaine (PMU), Dieppe, Enghien (PMU),Saint-Malo
Lundi 27.7.09 Bréhal, Cagnes-sur-Mer (R) , Mauquenchy (PMU), Plessé
Mardi 28.7.09 Biarritz , Cabourg (PMU) , Laval (PMU), Pornichet-La Baule
Mercredi 29.7.09 Cagnes-sur-Mer (R) , Castéra-Verduzan (PMU), Enghien (PMU), Les Sables d'Olonne
Jeudi 30.7.09 Biarritz , La Capelle (PMU), Marseille (à Vivaux) (PMU)
Vendredi 31.7.09 Beaumont de Lomagne (PMU), Cabourg (PMU) , Cagnes-sur-Mer (R)

(R) = (Régional)
Samedi 1.8.09 Enghien (PMU), Les Sables d'Olonne (PMU), Marseille (à Vivaux) (R) , Villeréal (PMU)
Dimanche 2.8.09 Aix-les-Bains (R), Dieppe (PMU), Dinan, Luçon, Meslay-du-Maine (PMU), Vitteaux, Vittel (PMU)
Lundi 3.8.09 Aix-les-Bains (PMU), Auch (PMU), Cagnes-sur-Mer (R) , Dinan, Enghien (PMU)
Mardi 4.8.09 Avranches, Cabourg (PMU)
Mercredi 5.8.09 Graignes , Les Sables d'Olonne , Royan (PMU), Saint-Malo (PMU)
Jeudi 6.8.09 Cagnes-sur-Mer (PMU), Enghien (PMU),
Vendredi 7.8.09 Cabourg (PMU) , Cagnes-sur-Mer (R)
Samedi 8.8.09 Amiens (R) , Enghien (PMU), Les Sables d'Olonne , Saint-Galmier (R)
Dimanche 9.8.09 Aix-les-Bains (R), Chateaubriant (PMU), La Roche-Posay (PMU)
Lundi 10.8.09 Coutainville (PMU), Aix-les-Bains (R), Cagnes-sur-Mer (R) , Cazaubon, Dieppe (PMU), Enghien (PMU)
Mardi 11.8.09 Cabourg (PMU)
Mercredi 12.8.09 Aix-les-Bains (R), Cagnes-sur-Mer (R) , Enghien (PMU), Les Sables d'Olonne (PMU)
Jeudi 13.8.09 Carentan (PMU), Eauze, Enghien (PMU)
Vendredi 14.8.09 Cabourg (PMU) , Le Touquet, (PMU) Saint-Malo
Samedi 15.8.09 Cagnes-sur-Mer (PMU), Dieppe, (R),La Capelle (PMU),
Dimanche 16.8.09 Castillonnès (PMU), Le Mont-Saint-Michel (PMU),
Lundi 17.8.09 Cagnes-sur-Mer (R) , Divonne-les-Bains (PMU), Vincennes (PMU)
Mardi 18.8.09 Cabourg (PMU)
Mercredi 19.8.09 Cagnes-sur-Mer (R) , La Rochelle (R), Vincennes (PMU)
Jeudi 20.8.09 Les Sables d'Olonne (PMU), Mauquenchy (PMU),
Vendredi 21.8.09 Cabourg (PMU) , Cagnes-sur-Mer (PMU), La Baule (PMU)
Samedi 22.8.09 Amiens (R) , Cagnes-sur-Mer (PMU), Craon(R) Vincennes (PMU)
Dimanche 23.8.09 Craon, Divonne-les-Bains (PMU), Le Mont-Saint-Michel (PMU), Le Touquet (PMU)
Lundi 24.8.09 Cagnes-sur-Mer (R) Dieppe (PMU), Vincennes (PMU)
Mardi 25.8.09 Cabourg (PMU) , La Capelle (PMU)
Mercredi 26.8.09 Cagnes-sur-Mer (R) , Les Sables d'Olonne , Vincennes (PMU)
Jeudi 27.8.09 Vincennes (PMU)
Vendredi 28.8.09 Cabourg (PMU) , Cagnes-sur-Mer (R) , Divonne-les-Bains (R)
Samedi 29.8.09 Amiens (R) , Graignes (PMU) Vesoul, Vincennes (PMU)
Dimanche 30.8.09 Beaumont (PMU), Beaupreau (PMU) Vittel
Lundi 31.8.09 Cazaubon, (R), Vincennes (PMU)

 

pronos hippiques

Archives des courses.