Course PMU, tiercé, quinté de demain....
Partants: à la suite des pronostiqueurs...


Warning: include_once(presse-seuleOKdemain.php): failed to open stream: No such file or directory in /htdocs/demain.php on line 56

Warning: include_once(): Failed opening 'presse-seuleOKdemain.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /htdocs/demain.php on line 56

PARTANTS

PMU: Pronotics de toute la presse hippique pour la course pmu du tierce, quinté 28/08/2015 [21:09:23] - - 3622

Prix DE NEUILLY

à VINCENNES Samedi le 29 - 08 - 2015

Départ: 15h08

Distance: 2850 mètres - Allocation: 65000 euros » Trot attelé

17 PARTANTS:

1 » Texas Flo (sa valeur: 3498)
Age: - Poteau: 1 - Jockey/Driver: M. Mottier - Entraîneur: D. Lemetayer - Gains: 185410€ - En victoires: 105500€ - Courses: 53 - Victoires: 11 - Places: 15

2 » Tempo (sa valeur: 5647)
Age: 8 - Poteau: 1 - Jockey/Driver: A. Lherete - Entraîneur: J. Y. Lherete - Gains: 186360€ - En victoires: 115500€ - Courses: 33 - Victoires: 7 - Places: 6

3 » September (sa valeur: 1970)
Age: 9 - Poteau: 1 - Jockey/Driver: E. Raffin - Entraîneur: J. M. Roubaud - Gains: 187140€ - En victoires: 105250€ - Courses: 95 - Victoires: 10 - Places: 17

4 » Top Price Piya (sa valeur: 2993)
Age: 8 - Poteau: 1 - Jockey/Driver: P. Vercruysse - Entraîneur: F. Leblanc - Gains: 188535€ - En victoires: 107650€ - Courses: 63 - Victoires: 6 - Places: 9

5 » Udson De Retz (sa valeur: 3197)
Age: 7 - Poteau: 1 - Jockey/Driver: A. Abrivard - Entraîneur: F. Leblanc - Gains: 191820€ - En victoires: 92350€ - Courses: 60 - Victoires: 10 - Places: 16

6 » Tino La Ravelle (sa valeur: 2314)
Age: 8 - Poteau: 1 - Jockey/Driver: T. Le Beller - Entraîneur: E. G. Blot - Gains: 192040€ - En victoires: 92500€ - Courses: 83 - Victoires: 6 - Places: 13

7 » Urus (sa valeur: 3316)
Age: 7 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: G. Gelormini - Entraîneur: F. Terry - Gains: 192330€ - En victoires: 131700€ - Courses: 58 - Victoires: 15 - Places: 8

8 » Ryu Jiel (sa valeur: 3679)
Age: 10 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: M. Abrivard - Entraîneur: J. L. Dersoir - Gains: 261220€ - En victoires: 147200€ - Courses: 71 - Victoires: 13 - Places: 15

9 » Sydney Du Rib (sa valeur: 4015)
Age: - Poteau: 2 - Jockey/Driver: G. A. Pou Pou - Entraîneur: A. Ripoll Rigo - Gains: 301120€ - En victoires: 179000€ - Courses: 75 - Victoires: 11 - Places: 9

10 » Totem D'azur (sa valeur: 3959)
Age: 8 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: H. Sionneau - Entraîneur: H. Sionneau - Gains: 312760€ - En victoires: 155000€ - Courses: 79 - Victoires: 12 - Places: 19

11 » Unice De Guez (sa valeur: 6179)
Age: 7 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: J. M. Bazire - Entraîneur: J. M. Bazire - Gains: 315140€ - En victoires: 251500€ - Courses: 51 - Victoires: 11 - Places: 4

12 » Umberto De Nacre (sa valeur: 3909)
Age: 7 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: D. Dauverne - Entraîneur: D. Dauverne - Gains: 316610€ - En victoires: 115850€ - Courses: 81 - Victoires: 12 - Places: 22

13 » Uranie Lorraine (sa valeur: 3572)
Age: - Poteau: 2 - Jockey/Driver: P. A. Rynwalt Boul - Entraîneur: P. A. Rynwalt Boular - Gains: 317879€ - En victoires: 153450€ - Courses: 89 - Victoires: 9 - Places: 17

14 » Un Charme Fou (sa valeur: 6091)
Age: 7 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: ar F. Nivard - Entraîneur: F. Leblanc - Gains: 322830€ - En victoires: 182600€ - Courses: 53 - Victoires: 13 - Places: 14

15 » Rififi Nonantais (sa valeur: 3000)
Age: 10 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: R. Derieux - Entraîneur: R. Derieux - Gains: 324050€ - En victoires: 191050€ - Courses: 108 - Victoires: 13 - Places: 18

16 » Un Nuage D'osmoz (sa valeur: 4065)
Age: 7 - Poteau: 2 - Jockey/Driver: D. Locqueneux - Entraîneur: E. Allard - Gains: 325170€ - En victoires: 150900€ - Courses: 80 - Victoires: 8 - Places: 9

17 » Tina Jolie (sa valeur: 5807)
Age: 8 - Jockey/Driver: Y. Lebourgeois - Entraîneur: H. Krom - Gains: 336830€ - En victoires: 165350€ - Courses: 58 - Victoires: 11 - Places: 17


EXPLICATION de la valeur qui se trouve entre parenthèses: elle correspond à la capacité du cheval; de ce fait, plus elle sera élevée, plus le cheval aura de chances d'être parmi les premiers.

(R) = (Régional)
Mercredi 1.7.09 Lannemezan, Vichy (PMU)
Jeudi 2.7.09 Enghien (PMU), Vichy (Local) (PMU)
Vendredi 3.7.09 Biarritz (R) , Cabourg (PMU) , Feurs (PMU), Pornichet-La Baule (PMU) , Villedieu-les-Poëles
Samedi 4.7.09 Biarritz , Elbeuf, Enghien (PMU), Reims , Vichy (Local) (PMU)
Dimanche 5.7.09 La Capelle (PMU), Luçon (à Challans), Pontivy, Richelieu, Sablé-sur-Sarthe (PMU), Saint-Malo, Vitteaux, Vittel
Lundi 6.7.09 Eauze, Sablé-sur-Sarthe, Vichy (PMU)
Mardi 7.7.09 Biarritz , Cabourg (PMU) Mercredi8.7.09 Chateaubriant (PMU), Les Sables d'Olonne
Jeudi 9.7.09 Biarritz , Enghien (PMU), Vichy (PMU)
Vendredi 10.7.09 Beaumont de Lomagne (PMU), Cabourg (PMU)
Samedi 11.7.09 Biarritz , Enghien (PMU), Feurs (PMU), Les Sables d'Olonne , Marseille (à Vivaux) (R)
Dimanche 12.7.09 , Laon, (PMU), Royan (PMU), Vittel
Lundi 13.7.09 Cagnes-sur-Mer (R) , Le Neubourg, Lisieux
Mardi 14.7.09 Amiens (PMU),, Cabourg (PMU) , Saint-Malo, Vittel
Mercredi 15.7.09 Biarritz , Cagnes-sur-Mer (R) , Les Sables d'Olonne , Lisieux (PMU)
Jeudi 16.7.09 Deauville-Clairefontaine (PMU), Marseille (à Vivaux) (PMU), Saint-Malo (PMU)
Vendredi 17.7.09 Biarritz (PMU) , Cabourg (PMU) , Cagnes-sur-Mer (R) , Pornichet-La Baule
Samedi 18.7.09 Biarritz (R), Compiègne, Graignes (PMU), Les Sables d'Olonne , Marseille (à Vivaux) (R)
Dimanche 19.7.09 Enghien (PMU) Saint-Jean-de-Monts (PMU), Saint-Malo, Vittel
Lundi 20.7.09 Bréhal (PMU), Cagnes-sur-Mer (R) , La Capelle (PMU)
Mardi 21.7.09 Biarritz , Cabourg (PMU) , Le Mans (PMU), Pornichet-La Baule
Mercredi 22.7.09 Cagnes-sur-Mer (R) , Enghien (PMU)
Jeudi 23.7.09 Biarritz , Deauville-Clairefontaine (PMU), Les Sables d'Olonne (PMU), Marseille (à Vivaux) (R)
Vendredi 24.7.09 Biarritz (PMU) , Cabourg (PMU) , Cagnes-sur-Mer (R)
Samedi 25.7.09 Amiens (R) , Enghien (PMU), Marseille (à Vivaux) (R)
Dimanche 26.7.09 Deauville-Clairefontaine (PMU), Dieppe, Enghien (PMU),Saint-Malo
Lundi 27.7.09 Bréhal, Cagnes-sur-Mer (R) , Mauquenchy (PMU), Plessé
Mardi 28.7.09 Biarritz , Cabourg (PMU) , Laval (PMU), Pornichet-La Baule
Mercredi 29.7.09 Cagnes-sur-Mer (R) , Castéra-Verduzan (PMU), Enghien (PMU), Les Sables d'Olonne
Jeudi 30.7.09 Biarritz , La Capelle (PMU), Marseille (à Vivaux) (PMU)
Vendredi 31.7.09 Beaumont de Lomagne (PMU), Cabourg (PMU) , Cagnes-sur-Mer (R)

(R) = (Régional)
Samedi 1.8.09 Enghien (PMU), Les Sables d'Olonne (PMU), Marseille (à Vivaux) (R) , Villeréal (PMU)
Dimanche 2.8.09 Aix-les-Bains (R), Dieppe (PMU), Dinan, Luçon, Meslay-du-Maine (PMU), Vitteaux, Vittel (PMU)
Lundi 3.8.09 Aix-les-Bains (PMU), Auch (PMU), Cagnes-sur-Mer (R) , Dinan, Enghien (PMU)
Mardi 4.8.09 Avranches, Cabourg (PMU)
Mercredi 5.8.09 Graignes , Les Sables d'Olonne , Royan (PMU), Saint-Malo (PMU)
Jeudi 6.8.09 Cagnes-sur-Mer (PMU), Enghien (PMU),
Vendredi 7.8.09 Cabourg (PMU) , Cagnes-sur-Mer (R)
Samedi 8.8.09 Amiens (R) , Enghien (PMU), Les Sables d'Olonne , Saint-Galmier (R)
Dimanche 9.8.09 Aix-les-Bains (R), Chateaubriant (PMU), La Roche-Posay (PMU)
Lundi 10.8.09 Coutainville (PMU), Aix-les-Bains (R), Cagnes-sur-Mer (R) , Cazaubon, Dieppe (PMU), Enghien (PMU)
Mardi 11.8.09 Cabourg (PMU)
Mercredi 12.8.09 Aix-les-Bains (R), Cagnes-sur-Mer (R) , Enghien (PMU), Les Sables d'Olonne (PMU)
Jeudi 13.8.09 Carentan (PMU), Eauze, Enghien (PMU)
Vendredi 14.8.09 Cabourg (PMU) , Le Touquet, (PMU) Saint-Malo
Samedi 15.8.09 Cagnes-sur-Mer (PMU), Dieppe, (R),La Capelle (PMU),
Dimanche 16.8.09 Castillonnès (PMU), Le Mont-Saint-Michel (PMU),
Lundi 17.8.09 Cagnes-sur-Mer (R) , Divonne-les-Bains (PMU), Vincennes (PMU)
Mardi 18.8.09 Cabourg (PMU)
Mercredi 19.8.09 Cagnes-sur-Mer (R) , La Rochelle (R), Vincennes (PMU)
Jeudi 20.8.09 Les Sables d'Olonne (PMU), Mauquenchy (PMU),
Vendredi 21.8.09 Cabourg (PMU) , Cagnes-sur-Mer (PMU), La Baule (PMU)
Samedi 22.8.09 Amiens (R) , Cagnes-sur-Mer (PMU), Craon(R) Vincennes (PMU)
Dimanche 23.8.09 Craon, Divonne-les-Bains (PMU), Le Mont-Saint-Michel (PMU), Le Touquet (PMU)
Lundi 24.8.09 Cagnes-sur-Mer (R) Dieppe (PMU), Vincennes (PMU)
Mardi 25.8.09 Cabourg (PMU) , La Capelle (PMU)
Mercredi 26.8.09 Cagnes-sur-Mer (R) , Les Sables d'Olonne , Vincennes (PMU)
Jeudi 27.8.09 Vincennes (PMU)
Vendredi 28.8.09 Cabourg (PMU) , Cagnes-sur-Mer (R) , Divonne-les-Bains (R)
Samedi 29.8.09 Amiens (R) , Graignes (PMU) Vesoul, Vincennes (PMU)
Dimanche 30.8.09 Beaumont (PMU), Beaupreau (PMU) Vittel
Lundi 31.8.09 Cazaubon, (R), Vincennes (PMU)

 

pronos hippiques

Archives des courses.